2 gerahmte Schiffsbilder, Ende 19. Jh.,
nach holländischen Vorbildern, Öl auf feinem Leinen unter gewölbtem Glas, Holzrahmen vergoldet, teils beschädigt, DM 20 cm, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:01
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2016 - 14:01 |
Besichtigung: | 09.03. - 15.03.2016 |