Paar geschnitzte Altarvasen, 19. Jh.,
Holz, vergoldet, Höhe 21 cm, Altersschäden, Fassung teils abgeblättert, Wachsrückstände, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:08
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2016 - 14:08 |
Besichtigung: | 09.03. - 15.03.2016 |