Silber Korb,
längsoval, plastisch floraler Dekor, Länge 54 cm, Gewicht 497 g, Feingehaltszeichen 900, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:17
- Startpreis:
Silber Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2016 - 14:17 |
Besichtigung: | 09.03. - 15.03.2016 |
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)