Silber Gießer und Zuckerschale,
rund, godronniert, Henkel, Höhe Gießer 17 cm, Höhe Zuckerschale 9 cm, Gewicht 605 g, Meisterzeichen, Wiener Einfuhrpunze 1872-1902, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:19
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2016 - 14:19 |
Besichtigung: | 09.03. - 15.03.2016 |