Ägyptische Silber Deckeldose mit gefassten Schmuck- bzw. Imitationssteinen,
rund, Steckdeckel, Höhe 8,3 cm, Bruttogewicht 112 g, Beschauzeichen Kairo ab 1968 mit Feingehalt 800, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:21
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2016 - 14:21 |
Besichtigung: | 09.03. - 15.03.2016 |