Frederique Constant World Heart Federation
Damenarmbanduhr, Edelstahl, rosevergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kal. FC-310, Brillantlunette und Indexe zus. ca.0,80 ct, Zifferblatt mit sicht-barer Unruh, verglaster Boden, Ref. FC-310CDHB2PD4, DM ca.35 mm, 48 g, neuwertig, Etui
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |