LEMANIA Chronograph
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Ankerwerk, Nummer 13390, Stoppfunktion über Schaltrad, scharzes Zifferblatt, zwei Hilfszifferblätter, kleine Sekunde, Tachymeter, um 1940/50, DM ca.37 mm, 52 g, Lederansatzband, Glas beschädigt, Werk überholungsbedürftig, Aufzugsfeder gerissen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 2.125,-
- Rufpreis:
LEMANIA Chronograph
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |