Jüdischer Herr mit Zylinder,
Terrakotta, farbig staffiert, an einer kleinen Vase gelehnt, Höhe 14,5 cm, Ende 19. Jh.
Expertin: Regina Herbst
15.03.2016 - 14:40
- Startpreis:
Jüdischer Herr mit Zylinder,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2016 - 14:40 |
Besichtigung: | 09.03. - 15.03.2016 |