Altschliffbrillantohrsteckclips, zus. ca. 4,80 ct
Gold 585, Mittelsteine je ca. ca. 1 ct, Silberfassungen, 6,2 g, Umarbeitung, Steine tlw. mit OberflächenmerkmalenøG3
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |