Lot Nr. 202

PATEK PHILIPPE Calatrava

PATEK PHILIPPE Calatrava - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Damenarmbanduhr, Gold 750, Lunette mit Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Quartz, Dm. ca. 25,5 mm, an nicht orignalem Lederband mit originaler Goldschließe, 22,9 g, Gebrauchsspuren, verkratzt Service wird empfohlen!øGU

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

07.12.2017 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

PATEK PHILIPPE Calatrava

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.12.2017 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 23.11. - 06.12.2017