Holzfigur "Madonna mit Kind"
geschnitzt, tlw. farbig staffiert, Höhe ca. 22 cm, rückseitig signiert A. Runggaldier, datiert 1938, Trockenrisse
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Holzfigur "Madonna mit Kind"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |