Wiener Tischschaufel und Besen
Silber 900, Hersteller J. C. Klinkosch, Reliefdekor mit Muschel- und Blattwerk, österr. Amtspunze 1872-1922, monogrammiert mit Freiherrenkrone, Bruttogewicht 1.124 g, fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |