Olga Wisinger-Florian
(Wien 1844-1926 Grafenegg) Blühender Bauerngarten (Juni - Juli), signiert O. Wisinger Florian, Öl auf Holz, 106 x 160 cm, gerahmt, (Rei)
31.05.2007 - 01:00
EUR 300.000,-
- Schätzwert:
EUR 150.000,- bis EUR 200.000,-
Olga Wisinger-Florian
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 31.05.2007 - 01:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 31.05.2007 |