Henri Fantin-Latour
(Grenoble 1836-1911 Bure) "Chrysanthemen", sign. u. dat.Fantin 76, Öl auf Leinwand, 42x 47 cm, gr., (Rei.)
30.11.2000 - 00:00
EUR 300.139,-
- Schätzwert:
EUR 350.000,- bis EUR 385.000,-
Henri Fantin-Latour
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 30.11.2000 - 00:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2000 |