Johann Georg Müller
(Ludwigshafen/Rh. 1913-1986 Koblenz) "Rosenmontag", 1978, signiert, datiert joh. Georg 1978, sowie rückseitig betitelt und datiert 1978/1979, Öl auf Leinwand, 139 x 168 cm, gerahmt, (PS)
30.05.2006 - 01:00
EUR 336.000,-
- Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 120.000,-
Johann Georg Müller
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2006 - 01:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 30.05.2006 |