Girolamo Macchietti detto del Crocefissaio
(Firenze 1535 ca. - 1592) Madonna mit Kind und dem Johannesknaben in einer Landschaft, Madonna con il Bambino e San Giovannino in un paesaggio, Öl auf Holz, 57 x 42 cm, schöner originaler, geschnitzter, vergoldeter Rahmen des 17. Jahrhunderts, bellissima, originale cornice intagliata, dorata del XVII secolo, (Wo)
15.04.2008 - 01:00
EUR 415.100,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.04.2008 - 01:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 15.04.2008 |