Willem Kalf
(Rotterdam 1619 - 169 Amsterdam) Stillleben mit Ingwertopf und Porzellanschälchen, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (GS)
14.10.2008 - 01:00
EUR 488.300,-
- Schätzwert:
EUR 400.000,- bis EUR 500.000,-
Willem Kalf
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 14.10.2008 - 01:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 14.10.2008 |