Josef HOFFMANN
Kleine Aufsatzschale, Entwurf um 1925, Ausführung WIENER WERKSTÄTTE, Messing, polygonale Form, Höhe ca. 8 cm, eingepr. dreizeilige Wortmarke, Monogr. JH, sowie Made in Austria, Innenseite deutlich fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
Josef HOFFMANN
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |