Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Zwei Weiden, Wiesenhaug und Uferstück, Gegenstücke, beide signiert Ed. Zetsche, eines datiert 1922, Aquarell auf Papier, je 17 x 11 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.03.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.000,-
Eduard Zetsche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |