Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-weng) Der Stephansdom in Wien mit Pferdewägen und Staffage, betitelt und signiert Wien St. Stephansdom Friedrich Frank, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.03.2016 - 15:00
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Friedrich Frank *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,- -
Startpreis: