Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Brauner unter einem Damensattel, signiert Ludwig Koch, 31 x 28 cm, Aquarell auf Karton, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.03.2016 - 15:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Ludwig Koch
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |