Rudolf Sternad
(Reichenberg 1880-1944 Wien) Bildnis einer Dame mit gewelltem Haar und schwarzem Spitzenumhang, signiert und datiert Rud. Sternad 1924, Aquarell auf Elfenbein, 11 x 9 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.03.2016 - 15:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rudolf Sternad
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |