Ottokar Walther
(Wien 1853-1904) Bauern mit Pferdegespann, signiert Otto Walther, Pastell auf Karton, 90 x 125 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.03.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Ottokar Walther
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |