Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg) Wien, Ratzenstadl, mit Pferdewägen und Staffage, signiert und datiert F. Poledne 1900, Aquarell auf Karton, 27 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.03.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Franz Poledne
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: