Tonindustrie ScheibbsÜbertopf und Jardinere
Keramik, ziegelroter Scherben, tlw. farbig staffiert, Jardinere mit Reliefdekor, Höhe ca. 18 cm (Blumenübertopf), Länge ca. 20,5 cm (Jardinere), Pressmarke, Jardinere etwas bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |