Prunkvase
Steingut, Franz Anton Mehlem, Bonn, Ende 19. Jhdt., farbig staffiert, goldgeziert, Medaillon mit gemalter Darstellung "Feine Dame mit Buch", Höhe ca. 53 cm, signiert Dingendorf, Unterseite mit Pressmarke, etwas berieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Prunkvase
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |