Leopold Fischer
(Wien 1814-1860) Bildnis einer jungen Frau mit schwarzem Haar, in einem hellgrauen Kleid, signiert und datiert L. Fischer (1)839, Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.03.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 800,-
Leopold Fischer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |