Balthasar Wigand
(Wien 1771-1846 Felixdorf) Der Michaels Platz, betitelt, signiert Wigand, Aquarell auf Papier, DM 7 cm, gerahmt, beschädigt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.03.2016 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Balthasar Wigand
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |