Jan van Os zugeschrieben
(1744-1808) Stillleben mit einem Blütenzweig und Himbeeren, verso alt bezeichnet Jan van Os, Aquarell auf Papier, 20 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Provenienz: Auktion Dorotheum Wien, 19. September 1991, Los 265;
Privatbesitz Salzburg.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.03.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Jan van Os zugeschrieben
Privatbesitz Salzburg.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |