Künstler, um 1770
Die Othmarskirche mit dem Karner in Mödling, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, 32,5 x 42,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.03.2016 - 15:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.500,-
Künstler, um 1770
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 30.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |