Porzellanfigurengruppe, "Kaiserin Eugenie von Frankreich mit zwei Hofdamen"
farbig staffiert, Breite ca. 35 cm, Höhe ca. 29 cm, Rückseite mit unterglasurblauer Marke, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |