Arnulf Rainer*
Baden bei Wien 1929 geb. "Ohne Titel", Radierung, Plattengröße ca. 31,5 x 43 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 16/40, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Arnulf Rainer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 23.11. - 06.12.2017 |