Salontisch 1. Drittel 20. Jahrhundert
balisanderfurniert, ornamental marketiert, Fußsockel mit Metallbeschlag, rechteckige, ausziehbare Platte, 110 x 75 cm (212 x 75 cm), Alters- und Gebrauchsspuren, Platte stark fleckig, ausgebleicht
14.03.2016 - 14:00
- Startpreis:
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |
- Diamant Saphirring
- Wilhelm Binder - Deutscher Eiswürfelbehälter,
- Stephan Kaluza *
- Meissen - 5 Mokkatassen mit Untertassen,