Kulturperlencollier
Mittelteil und Schließe Gold 585, besetzt mit Brillanten zus ca. 1 ct, Saphire zus. ca. 2 ct, Länge ca. 47 cm, Schnur beschädigt, Gesamtgewicht 30,8 gøG4
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.03.2016 - 15:07
- Startpreis:
Kulturperlencollier
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 15:07 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |