2 Reliefbilder nach Francois Duquesnoy 20. Jh.
"Allegorische jugendliche Frauenfiguren umgeben von spielenden Putti", aus weißem Marmor, Rückseite mit vertieft eingelassenem Medaillon, ca. 44 x 17 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:11
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |