Zierfigur "Gitarrenspielerin"
aus ungarischem Porzellan, färbige Blumenbemalung, Bodenmarke Herend, Höhe ca. 35 cm
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:16
- Startpreis:
Zierfigur "Gitarrenspielerin"
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Damenuhr in Herzform
- LKW "Scania R124 CB 6 x 4 HA 420 Automatik" mit Winterdienstausrüstung und Ladekran "Palfinger PK16502C",
- Künstler Anfang 20. Jh. Landschaft mit Schloss Öl auf Leinen auf Holzaufkaschiert,
- 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 5 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Sandwichplatte,
- WOLFF, C. v.