Maler um 1825
2 Bilder "Damen- und Herrenporträt in Biedermeiertracht", ein Bild auf der Rückseite bezeichnet Procopius Roeszler grupna pinxit 1825, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 45 cm, Damenporträt etwas beschädigt, vergoldeter Holzrahmen, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:32
- Startpreis:
EUR 360,-
Maler um 1825
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |