Wandzierteller 19. Jh.
Kupfer, handgetrieben, mit Ornamenten graviert, Durchmesser ca. 65 cm, 2 kleine Lochbildungen, abgerieben
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:32
- Startpreis:
EUR 130,-
Wandzierteller 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |