Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Stiegenaufgang", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:34
- Startpreis:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 15:34 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |