Deckelpokal
Silber 800, österr. Amtspunze ab 1922 (Tukankopf), Erzeugnis der Firma Sturm, Beinbesatz, monogrammiert, Höhe ca. 25 cm, 307,6 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
30.03.2016 - 15:43
- Startpreis:
Deckelpokal
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |