Verschiedene Künstler des 20. Jh.
7 Blätter "Landschaften und figurale Darstellungen", tlw. signiert Michael Mayer und Hubert Fischlhammer, Aquarell, Mischtechniken und Grafiken, verschiedene Größen, etwas beschädigt, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:59
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |