Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Flusslandschaft", rechts unten signiert und datiert Schicker (19)76, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 40 x 49 cm, Passepartout etwas stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:01
- Startpreis:
Franz Schicker *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |