Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Maria mit dem Jesusknaben", rechts unten signiert und datiert E. Wulz 1966, Holzschnitt, Passepartoutausschnitt ca. 27 x 20 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:06
- Startpreis:
EUR 75,-
Erich Wulz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:06 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |
Startpreis: