Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder, u. a. "Krakau St. Barbara", rechts unten signiert und datiert Luigi Kasimir Okt. 1915, Lithografie tlw. in Farbe, ca. 22 x 18 cm und ca. 17 x 23 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:07
- Startpreis:
EUR 75,-
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: