Maler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Bilder "Ein guter Schluck (Kopie nach Eduard von Grützner)", rechts unten signiert Rösler?, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:13
- Startpreis:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:13 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |