Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert E. Schrom 1964, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:17
- Startpreis:
EUR 380,-
Ernst Schrom *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |
Verkaufspreis:
EUR 410,- -
Verkaufspreis:
EUR 410,-