Wandspiegel Mitte 19. Jh.
masseverzierter, vergoldeter, silberfärbiger Holzrahmen, Außenmaß ca. 55 x 39 cm, etwas beschädigt, restauriert
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:19
- Startpreis:
Wandspiegel Mitte 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |