Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) "Kopf", rechts unten signiert Messensee, Radierung in Farbe, nummeriert 37/100, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, foliert
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:20
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |