Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Am Simssee", links unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:22
- Startpreis:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:22 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |