Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Kinderspielzeug", recht unten signiert und datiert H. Kobinger 1960, Lithografie in Farbe, ca. 48 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:34
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:34 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: